До того как попали на приём к Елизавете ребёнок мучился с вросшими ногтями на больших пальцах ног. Сначала лечились в Парацельс, но лечение не дало результата, ногти всё равно врастали. Потом нам посоветовали обратиться к Елизавете , очень довольны результатом прошли лечение и ребёнок перестал мучиться, ногти растут ровно не закручиваются в низ. Очень довольны результатом, спасибо большое Елизавете за её работу.